Enfermería de la infancia y adolescencia

Curso
Segundo
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de ciencias de la salud de ceuta
Departamento
Enfermería

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 2 y 3
Grupos  4, 5 y 6
Grupos  4, 5 y 6
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 21-12-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 9:45 a 11:00
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 21-12-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 9:45 a 11:00
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 21-12-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 9:45 a 11:00
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 21-12-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 9:45 a 11:00
10:00
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: 1
Aula: A20
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 11:00 a 12:30
12:00
Grupo: 3
Aula: A20
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 12:30 a 14:00
13:00
14:00
Grupo: 2
Aula: A20
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 14:00 a 15:30
15:00
16:00
Grupo: 5
Aula: A20
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:00 a 17:30
17:00
Grupo: B
Aula: A21
Fecha de inicio: 21-12-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 17:00 a 18:15
Grupo: A
Aula: A21
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: B
Aula: A21
Fecha de inicio: 21-12-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 17:00 a 18:15
Grupo: B
Aula: A21
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: B
Aula: A21
Fecha de inicio: 21-12-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 17:00 a 18:15
Grupo: B
Aula: A21
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: 6
Aula: A20
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 17:30 a 19:00
Grupo: B
Aula: A21
Fecha de inicio: 21-12-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 17:00 a 18:15
Grupo: B
Aula: A21
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: 4
Aula: A20
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 17:30 a 19:00
Grupo: B
Aula: A21
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 17:30 a 18:30
18:00
19:00
20:00
Grupo: B
Aula: A21
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 20:45 a 21:45
Grupo: B
Aula: A21
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 20:45 a 21:45
21:00
22:00