Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Primaria |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias de la Educación |
Departamento | Departamento de Psicología Evolutiva y de la Educación | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Ana Álvarez Muelas Grupo H
- Ana María Beltrán Morillas Grupo F
- Lina Marcela Combita Merchán Grupo G
- Pablo Fernández Navarro Grupo E
- Ana Belén García Berben Grupo B
- María del Mar Gómez Pérez Grupo C
- María Dolores Justicia Díaz Grupo G
- Eva Montero López Grupo B
- Ana María Ruiz-Ruano García Grupo A
- Inmaculada María Teva Álvarez Grupo D
Prácticas
- Ana Álvarez Muelas Grupos 22, 23 y 24
- María de la Paz Bermúdez Sánchez Grupos 1, 13, 14, 2 y 3
- Lina Marcela Combita Merchán Grupos 19, 20 y 21
- Pablo Fernández Navarro Grupos 14 y 15
- María del Mar Gómez Pérez Grupos 16, 17, 18, 7, 8 y 9
- María Dolores Justicia Díaz Grupos 19, 20 y 21
- Eva Montero López Grupos 4, 5 y 6
- Inmaculada María Teva Álvarez Grupos 10, 11 y 12
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 7
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
|
||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:30 a 11:30
|
Grupo: 1
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: 8
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: 10
Aula: A16
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
|
|
10:00 |
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 12:30
|
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: 9
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: 4
Aula: B3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: 11
Aula: A16
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
|
|
11:00 |
Grupo: 3
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: 12
Aula: A16
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: B3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
|||
12:00 |
Grupo: D
Aula: A2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 14:30
|
Grupo: 6
Aula: B3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
|
|||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: 16
Aula: B10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 16:30
|
|||
16:00 |
Grupo: E
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:30
|
Grupo: H
Aula: A14
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:30
|
Grupo: 13
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 17:30
|
Grupo: 19
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 17:30
|
Grupo: 17
Aula: B10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 17:30
|
17:00 |
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:30
|
Grupo: 14
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 18:30
|
Grupo: 20
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 18:30
|
Grupo: 22
Aula: C10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: 18
Aula: B10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 18:30
|
|
18:00 |
Grupo: 15
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 19:30
|
Grupo: 21
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 19:30
|
Grupo: 23
Aula: C10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 19:30
|
||
19:00 |
Grupo: 24
Aula: C10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:30 a 20:30
|
||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |