Psicología del desarrollo

Curso
Primero
Semestre
Primero
Tipo
Troncal
Centro
Facultad de ciencias de la educación
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: B
Aula: A2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 7
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 8:30 a 9:30
9:00
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 9:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 9:30 a 10:30
Grupo: 8
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 9:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: B3
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 9:30 a 10:30
10:00
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: 9
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: 5
Aula: B3
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 10:30 a 11:30
11:00
Grupo: 10
Aula: C8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 3
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 6
Aula: B3
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
Grupo: D
Aula: A2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: C8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
Grupo: 12
Aula: C8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
14:00
15:00
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
16:00
Grupo: E
Aula: A1
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: H
Aula: A9
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 13
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 16:30 a 17:30
Grupo: 19
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 16:30 a 17:30
Grupo: 16
Aula: B3
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 16:30 a 17:30
17:00
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 17:30 a 19:30
Grupo: 14
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: 20
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: 17
Aula: B3
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: 22
Aula: B6
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 17:30 a 18:30
18:00
Grupo: 15
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 18:30 a 19:30
Grupo: 21
Aula: B2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 18:30 a 19:30
Grupo: 18
Aula: B3
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 18:30 a 19:30
Grupo: 23
Aula: B6
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 18:30 a 19:30
19:00
Grupo: 24
Aula: B6
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 19:30 a 20:30
20:00
21:00
22:00