Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Primaria |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias de la Educación |
Departamento | Departamento de Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Antonio Fernández Jiménez Grupos A y E
- Ramón Montes Rodríguez Grupo B
- Almudena Ocaña Fernández Grupos C y D
- Alejandro Vicente Bujez Grupos F, G y H
Prácticas
- Antonio Fernández Jiménez Grupos 1, 13, 14, 2 y 3
- Ramón Montes Rodríguez Grupos 4, 5 y 6
- Almudena Ocaña Fernández Grupos 10, 11, 12, 7, 8 y 9
- Alejandro Vicente Bujez Grupos 15, 16, 17, 18, 19 y 20
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 9
Aula: M1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
|
Grupo: 1
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
|
|||
9:00 |
Grupo: 7
Aula: M1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: 2
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
|||
10:00 |
Grupo: 8
Aula: M1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: 4
Aula: M1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: D
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
|
Grupo: A
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
|
Grupo: B
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
|
11:00 |
Grupo: 12
Aula: M1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: 5
Aula: M1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
|||
12:00 |
Grupo: 10
Aula: M1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
Grupo: 6
Aula: M1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
Grupo: C
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
|
||
13:00 |
Grupo: 11
Aula: M1
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: F
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: H
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
|
|||
16:00 |
Grupo: 13
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:30 a 17:30
|
Grupo: 19
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:30 a 17:30
|
|||
17:00 |
Grupo: E
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 19:30
|
Grupo: 14
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
|
Grupo: G
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 19:30
|
Grupo: 20
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
|
|
18:00 |
Grupo: 15
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
|
Grupo: 17
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
|
|||
19:00 |
Grupo: 16
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 19:30 a 20:30
|
Grupo: 18
Aula: M2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 19:30 a 20:30
|
|||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |