Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Derecho |
Curso | Segundo |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Derecho |
Departamento | Departamento de Derecho Penal | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Justa Gómez Navajas Grupos B y F
- Elena Blanca Marín de Espinosa Ceballos Grupo C
- María Rosa Moreno-Torres Herrera Grupo D
- José Manuel Rios Corbacho Grupos G y H
- Francisco José Rodríguez Almirón Grupos A, E y G
Prácticas
- Samar Violeta Francisco Agra Grupo 7
- Justa Gómez Navajas Grupos 2 y 6
- Elena Blanca Marín de Espinosa Ceballos Grupo 3
- María Rosa Moreno-Torres Herrera Grupo 4
- Miguel Domingo Olmedo Cardenete Grupos 1 y 8
- Francisco José Rodríguez Almirón Grupos 5 y 7
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: B
Aula: A2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: A2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: A2
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: A2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
|
10:00 |
Grupo: 2
Aula: A2
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: 3
Aula: A3
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
|
12:00 |
Grupo: 4
Aula: A4
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
||||
13:00 |
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
|
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
|
|||
14:00 |
Grupo: 1
Aula: A1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 14:00 a 15:00
|
||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: E
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: E
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: E
Aula: A1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: E
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
||
17:00 |
Grupo: 6
Aula: A2
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: 5
Aula: A1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A3
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
|||
18:00 |
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: H
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: H
Aula: A4
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: H
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
|
19:00 |
Grupo: 8
Aula: A4
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
||||
20:00 |
Grupo: H
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 20:00 a 22:00
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 20:00 a 22:00
|
||||
21:00 | |||||
22:00 |