Téc Evaluación, Gestión, Conser y Recuperac Suelos

Curso
Tercer
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Ciencias

Profesorado

Teoría

Prácticas

Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03-12-2021
Fecha final: 10-12-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03-12-2021
Fecha final: 10-12-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03-12-2021
Fecha final: 10-12-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03-12-2021
Fecha final: 10-12-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03-12-2021
Fecha final: 10-12-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
9:00
Grupo: 4
Aula: EDA
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 06-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: EDA
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 06-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: EDA
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 06-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: EDA
Fecha de inicio: 13-10-2021
Fecha final: 13-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: EDA
Fecha de inicio: 07-10-2021
Fecha final: 14-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
10:00
11:00
12:00
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
13:00
14:00
15:00
Grupo: 1
Aula: EDA
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 15:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: EDA
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 15:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: EDA
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 15:00 a 17:00
16:00
17:00
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
18:00
Grupo: 2
Aula: EDA
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: EDA
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: EDA
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: EDA
Fecha de inicio: 13-10-2021
Fecha final: 13-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: EDA
Fecha de inicio: 07-10-2021
Fecha final: 14-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
19:00
20:00
21:00
22:00