Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Ciencias Ambientales |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Geodinámica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Carmen Almecija Ruiz Grupo A
- Wenceslao Martín Rosales Grupo B
Prácticas
- Carmen Almecija Ruiz Grupos 1 y 2
- Carlos Duque Calvache Grupos 1, 2 y 3
- Wenceslao Martín Rosales Grupos 3 y 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03/05/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 22:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 22:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 24/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 22:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 24/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 22:00
|
||||
9:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 11:00 a 12:30
Grupo: 3
Aula: Q12
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 16/04/2024
Horario: De 11:00 a 12:30
Grupo: 3
Aula: Q12
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 11:00 a 12:30
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 14/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:30
Grupo: 3
Aula: Q12
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 11:00 a 12:30
Grupo: 3
Aula: MAV
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:30
Grupo: 3
Aula: MAV
Fecha de inicio: 21/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:30
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 23/04/2024
Horario: De 11:00 a 12:30
Grupo: 3
Aula: Q12
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 11:00 a 12:30
Grupo: 3
Aula: Q12
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:30
|
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||
12:00 |
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 23/04/2024
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: Q12
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: Q12
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 16/04/2024
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: Q12
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: Q12
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: Q12
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: MAV
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: MAV
Fecha de inicio: 21/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 14/05/2024
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 12:30 a 14:00
|
||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 1
Aula: A20
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 21/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 16/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 14/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A20
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 23/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
||||
17:00 |
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 19:00
|
||||
18:00 |
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 05/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: A20
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 23/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 14/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 21/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 16/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A20
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |