Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biotecnología |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Óscar Ballesteros García Grupo A
- María Mercedes Gómez Samblás Grupo A
Prácticas
- Óscar Ballesteros García Grupos 1, 2, 3 y 4
- Tamara Gómez Moracho Grupos 1, 2, 3 y 4
- María Mercedes Gómez Samblás Grupo 1
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: A
Aula: C11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 26/09/2023
Horario: De 08:00 a 09:00
|
Grupo: A
Aula: C11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 26/09/2023
Horario: De 08:00 a 09:00
|
|||
9:00 |
Grupo: 4
Aula: AP1
Fecha de inicio: 13/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: AP1
Fecha de inicio: 22/09/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
||||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 1
Aula: C11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 11/09/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: C11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 11/09/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 2
Aula: C11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 11/09/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 3
Aula: C11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 11/09/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: 4
Aula: AP1
Fecha de inicio: 22/09/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: AP1
Fecha de inicio: 13/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
|||
12:00 |
Grupo: 1
Aula: AP1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 16/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 2
Aula: AP1
Fecha de inicio: 11/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 2
Aula: AP1
Fecha de inicio: 21/09/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: AP1
Fecha de inicio: 19/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 1
Aula: LPO
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 15:00 a 17:00
|
Grupo: 2
Aula: LPO
Fecha de inicio: 30/11/2023
Fecha final: 30/11/2023
Horario: De 15:00 a 17:00
|
|||
16:00 |
Grupo: A
Aula: C11
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 27/11/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: 3
Aula: PL1
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: LPO
Fecha de inicio: 14/11/2023
Fecha final: 21/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 3
Aula: PL1
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: LPO
Fecha de inicio: 15/11/2023
Fecha final: 22/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 4
Aula: LPO
Fecha de inicio: 16/11/2023
Fecha final: 23/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: PL1
Fecha de inicio: 09/11/2023
Fecha final: 09/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
|
17:00 |
Grupo: 1
Aula: LPO
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 20/11/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: PL1
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 06/11/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: LPO
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
|
Grupo: 4
Aula: LPO
Fecha de inicio: 30/11/2023
Fecha final: 30/11/2023
Horario: De 17:00 a 19:00
|
||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |