Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biotecnología |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Ingeniería Química | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María Ángeles Martín Lara Grupo A
Prácticas
- Francisco Javier Espejo Carpio Grupos 1 y 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 04/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: O21
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: O21
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 22/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: O21
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 12/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 09/04/2024
Fecha final: 16/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 27/02/2024
Fecha final: 05/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 23/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: O21
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 22/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 03/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: O21
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 22/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: O21
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha final: 25/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
|
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: A26
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: A
Aula: A26
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |