Genética molecular e ingeniería genética

Curso
Segundo
Semestre
Segundo
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de ciencias
Departamento
Genética

Profesorado

Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
Grupo: 3
Aula: C02
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: G1
Fecha de inicio: 04-05-2021
Fecha final: 04-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: G1
Fecha de inicio: 04-05-2021
Fecha final: 04-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: G1
Fecha de inicio: 04-05-2021
Fecha final: 04-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: C02
Fecha de inicio: 28-04-2021
Fecha final: 28-04-2021
Horario: De 9:00 a 10:30
Grupo: 2
Aula: C02
Fecha de inicio: 14-04-2021
Fecha final: 14-04-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: C02
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: VIR
Fecha de inicio: 07-04-2021
Fecha final: 07-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: VIR
Fecha de inicio: 07-04-2021
Fecha final: 07-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: VIR
Fecha de inicio: 07-04-2021
Fecha final: 07-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: C02
Fecha de inicio: 29-04-2021
Fecha final: 29-04-2021
Horario: De 9:00 a 10:30
Grupo: 1
Aula: C02
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: VIR
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: VIR
Fecha de inicio: 14-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: VIR
Fecha de inicio: 14-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: VIR
Fecha de inicio: 14-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: C02
Fecha de inicio: 30-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 9:00 a 10:30
10:00
Grupo: 2
Aula: C02
Fecha de inicio: 16-03-2021
Fecha final: 16-03-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: C02
Fecha de inicio: 17-03-2021
Fecha final: 17-03-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: C02
Fecha de inicio: 18-03-2021
Fecha final: 18-03-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: C02
Fecha de inicio: 15-04-2021
Fecha final: 15-04-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: VIR
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: VIR
Fecha de inicio: 26-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: VIR
Fecha de inicio: 26-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 22-02-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: C02
Fecha de inicio: 13-04-2021
Fecha final: 13-04-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
12:00
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 22-02-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 1
Aula: VIR
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: BQ2
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 20-05-2021
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: VIR
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 10-05-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 3
Aula: GLC
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 3
Aula: VIR
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 10-05-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: VIR
Fecha de inicio: 04-05-2021
Fecha final: 04-05-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: BQ2
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 20-05-2021
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: VIR
Fecha de inicio: 04-05-2021
Fecha final: 04-05-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 3
Aula: VIR
Fecha de inicio: 04-05-2021
Fecha final: 04-05-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 3
Aula: GLC
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 1
Aula: GLC
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 2
Aula: GLC
Fecha de inicio: 03-03-2021
Fecha final: 03-03-2021
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 2
Aula: BQ2
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: BQ2
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 20-05-2021
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: GLC
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 2
Aula: BQ2
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: GLC
Fecha de inicio: 04-03-2021
Fecha final: 04-03-2021
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 3
Aula: BQ2
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 20-05-2021
Horario: De 16:00 a 21:00
17:00
Grupo: 3
Aula: C03
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 17:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 17:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 17:00 a 19:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00