Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Bioquímica |
Curso | Cuarto |
Semestre | Primero |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Farmacología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Enrique José Cobos Del Moral Grupo A
- Fermín Sánchez de Medina López-Huertas Grupo A
Prácticas
- Enrique José Cobos Del Moral Grupos 1 y 3
- María Jesús Rodríguez Sojo Grupo 1
- Miguel Ángel Tejada Giráldez Grupo 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: G1
Fecha de inicio: 31/10/2023
Fecha final: 31/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: G2
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
||||
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: A
Aula: C42
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: A
Aula: C42
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: A
Aula: C42
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
|
||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 3
Aula: C42
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 16:00 a 19:30
Grupo: 2
Aula: C42
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 1
Aula: TAM
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:45
|
Grupo: 1
Aula: C42
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 16:00 a 19:30
Grupo: 1
Aula: ADT
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 2
Aula: C42
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 2
Aula: ADT
Fecha de inicio: 17/10/2023
Fecha final: 18/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:45
Grupo: 3
Aula: TAM
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:45
|
Grupo: 2
Aula: C42
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 16:00 a 19:30
Grupo: 3
Aula: ADT
Fecha de inicio: 17/10/2023
Fecha final: 18/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:45
Grupo: 2
Aula: TAM
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:45
Grupo: 1
Aula: ADT
Fecha de inicio: 04/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:45
Grupo: 3
Aula: C42
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
|
Grupo: 3
Aula: C42
Fecha de inicio: 04/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C42
Fecha de inicio: 04/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: C42
Fecha de inicio: 04/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C42
Fecha de inicio: 28/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
|
Grupo: 3
Aula: C42
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 1
Aula: C42
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |