Enzimología y sus Aplicaciones

Curso
Segundo
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Ciencias

Profesorado

Teoría

Prácticas

Grupos  1, 2 y 3
Grupos  1, 2 y 3
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: ADT
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 13-12-2021
Horario: De 8:30 a 9:30
Grupo: 2
Aula: ADT
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 13-12-2021
Horario: De 8:30 a 9:30
Grupo: 3
Aula: ADT
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 13-12-2021
Horario: De 8:30 a 9:30
Grupo: 1
Aula: C33
Fecha de inicio: 19-10-2021
Fecha final: 19-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: C02
Fecha de inicio: 21-09-2021
Fecha final: 21-09-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: C02
Fecha de inicio: 26-10-2021
Fecha final: 26-10-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: ADT
Fecha de inicio: 15-12-2021
Fecha final: 15-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: M4
Fecha de inicio: 13-10-2021
Fecha final: 13-10-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: ADT
Fecha de inicio: 03-11-2021
Fecha final: 03-11-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 23-09-2021
Fecha final: 23-09-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: C01
Fecha de inicio: 12-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: C01
Fecha de inicio: 05-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: C01
Fecha de inicio: 26-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: C01
Fecha de inicio: 17-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
9:00
Grupo: 1
Aula: ADT
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 13-12-2021
Horario: De 9:30 a 11:30
Grupo: 2
Aula: C31
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 9:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: C02
Fecha de inicio: 14-12-2021
Fecha final: 14-12-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: C02
Fecha de inicio: 09-11-2021
Fecha final: 09-11-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: C02
Fecha de inicio: 24-11-2021
Fecha final: 24-11-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: M4
Fecha de inicio: 10-11-2021
Fecha final: 10-11-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 22-09-2021
Fecha final: 22-09-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: M5
Fecha de inicio: 21-10-2021
Fecha final: 21-10-2021
Horario: De 9:30 a 11:30
Grupo: 2
Aula: ADT
Fecha de inicio: 25-11-2021
Fecha final: 25-11-2021
Horario: De 9:30 a 11:30
Grupo: 2
Aula: M5
Fecha de inicio: 14-10-2021
Fecha final: 14-10-2021
Horario: De 9:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: ADT
Fecha de inicio: 28-10-2021
Fecha final: 28-10-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
10:00
Grupo: 1
Aula: ADT
Fecha de inicio: 04-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
11:00
12:00
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
13:00
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: C31
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 1
Aula: C33
Fecha de inicio: 21-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: C33
Fecha de inicio: 21-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 3
Aula: ADT
Fecha de inicio: 21-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00