Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Bioquímica |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Bioquímica y Biología Molecular I | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Lourdes López Onieva Grupo A
- Gonzalo Martínez Navajas Grupo A
- Nerea Molina Morales Grupo A
- Sonia Perales Romero Grupo A
Prácticas
- Lourdes López Onieva Grupos 1, 2 y 3
- Gonzalo Martínez Navajas Grupos 1, 2 y 3
- Sonia Perales Romero Grupos 1, 2 y 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: C02
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 1
Aula: Q22
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 3
Aula: C02
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 3
Aula: Q22
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 2
Aula: C02
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 2
Aula: Q22
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
|
||||
9:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: Q12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: Q12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: Q12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: G2
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 13/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: A
Aula: A11
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:00 a 14:30
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 11:00 a 14:00
|
||
12:00 |
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
|
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 15:30
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 15:00
|
||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:30
|
||||
16:00 |
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: C03
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |