Paleobiología

Curso académico2022 / 2023
Titulación Grado en Biología
CursoTercer
Semestre Segundo
TipoOptativa
Centro Facultad de Ciencias
Departamento Departamento de Estratigrafía y Paleontología
Guía docente

Profesorado

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 3
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: P19
Fecha de inicio: 16/04/2023
Fecha final: 22/04/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: P19
Fecha de inicio: 16/04/2023
Fecha final: 22/04/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 08:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 08:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 08:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/04/2023
Fecha final: 21/04/2023
Horario: De 08:00 a 18:00
9:00
10:00
Grupo: 4
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: P19
Fecha de inicio: 16/04/2023
Fecha final: 22/04/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: P19
Fecha de inicio: 16/04/2023
Fecha final: 22/04/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
11:00
12:00
Grupo: A
Aula: A24
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 12:00 a 13:30
Grupo: A
Aula: A24
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 12:00 a 13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 1
Aula: P19
Fecha de inicio: 16/04/2023
Fecha final: 22/04/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: P19
Fecha de inicio: 16/04/2023
Fecha final: 22/04/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
17:00
18:00
Grupo: 2
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: P19
Fecha de inicio: 16/04/2023
Fecha final: 22/04/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: P19
Fecha de inicio: 16/04/2023
Fecha final: 22/04/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: P19
Fecha de inicio: 07/05/2023
Fecha final: 14/05/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
19:00
Grupo: B
Aula: A24
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 19:00 a 20:30
Grupo: B
Aula: A24
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 07/06/2023
Horario: De 19:00 a 20:30
20:00
21:00
22:00