Genética Humana

Curso académico2022 / 2023
Titulación Grado en Biología
CursoCuarto
Semestre Primero
TipoOptativa
Centro Facultad de Ciencias
Departamento Departamento de Genética
Guía docente

Profesorado

Teoría

Prácticas

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
Grupo: 1
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A6
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 09:00 a 11:30
Grupo: 2
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A6
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 09:00 a 11:30
Grupo: 3
Aula: A6
Fecha de inicio: 20/11/2022
Fecha final: 26/11/2022
Horario: De 09:00 a 11:30
Grupo: 3
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A6
Fecha de inicio: 20/11/2022
Fecha final: 26/11/2022
Horario: De 09:00 a 11:30
Grupo: 1
Aula: A6
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 09:00 a 11:30
Grupo: 2
Aula: A6
Fecha de inicio: 20/11/2022
Fecha final: 26/11/2022
Horario: De 09:00 a 11:30
10:00
Grupo: A
Aula: A6
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A6
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A6
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: B
Aula: A5
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: A5
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: A5
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: A6
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 1
Aula: A6
Fecha de inicio: 23/10/2022
Fecha final: 29/10/2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 2
Aula: A6
Fecha de inicio: 23/10/2022
Fecha final: 29/10/2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 4
Aula: A6
Fecha de inicio: 20/11/2022
Fecha final: 26/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 4
Aula: A6
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 4
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 3
Aula: A6
Fecha de inicio: 23/10/2022
Fecha final: 29/10/2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 6
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 6
Aula: A6
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: A6
Fecha de inicio: 20/11/2022
Fecha final: 26/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 6
Aula: A6
Fecha de inicio: 20/11/2022
Fecha final: 26/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:30
12:00
Grupo: 4
Aula: A6
Fecha de inicio: 23/10/2022
Fecha final: 29/10/2022
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: A6
Fecha de inicio: 23/10/2022
Fecha final: 29/10/2022
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: 6
Aula: A6
Fecha de inicio: 23/10/2022
Fecha final: 29/10/2022
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 4
Aula: GLC
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: GLC
Fecha de inicio: 25/09/2022
Fecha final: 01/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: 07
Fecha de inicio: 13/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: GLD
Fecha de inicio: 16/10/2022
Fecha final: 22/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: 07
Fecha de inicio: 18/09/2022
Fecha final: 24/09/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A6
Fecha de inicio: 09/10/2022
Fecha final: 15/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: GLD
Fecha de inicio: 16/10/2022
Fecha final: 22/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: GLC
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: GLC
Fecha de inicio: 25/09/2022
Fecha final: 01/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A6
Fecha de inicio: 09/10/2022
Fecha final: 15/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: 07
Fecha de inicio: 13/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: 07
Fecha de inicio: 18/09/2022
Fecha final: 24/09/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A6
Fecha de inicio: 09/10/2022
Fecha final: 15/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: GLD
Fecha de inicio: 16/10/2022
Fecha final: 22/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: GLC
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: 07
Fecha de inicio: 18/09/2022
Fecha final: 24/09/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: 07
Fecha de inicio: 13/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: GLC
Fecha de inicio: 25/09/2022
Fecha final: 01/10/2022
Horario: De 16:00 a 18:00
17:00
18:00
Grupo: 1
Aula: GLC
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: GLC
Fecha de inicio: 25/09/2022
Fecha final: 01/10/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: 07
Fecha de inicio: 13/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: 07
Fecha de inicio: 18/09/2022
Fecha final: 24/09/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: GLD
Fecha de inicio: 16/10/2022
Fecha final: 22/10/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: GLC
Fecha de inicio: 25/09/2022
Fecha final: 01/10/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: 07
Fecha de inicio: 13/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: 07
Fecha de inicio: 18/09/2022
Fecha final: 24/09/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: GLC
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: GLD
Fecha de inicio: 16/10/2022
Fecha final: 22/10/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: A6
Fecha de inicio: 09/10/2022
Fecha final: 15/10/2022
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 4
Aula: A6
Fecha de inicio: 09/10/2022
Fecha final: 15/10/2022
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 6
Aula: A6
Fecha de inicio: 09/10/2022
Fecha final: 15/10/2022
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 6
Aula: GLD
Fecha de inicio: 16/10/2022
Fecha final: 22/10/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: GLC
Fecha de inicio: 25/09/2022
Fecha final: 01/10/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: 07
Fecha de inicio: 13/11/2022
Fecha final: 19/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: 07
Fecha de inicio: 18/09/2022
Fecha final: 24/09/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: GLC
Fecha de inicio: 06/11/2022
Fecha final: 12/11/2022
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 6
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 5
Aula: A6
Fecha de inicio: 30/10/2022
Fecha final: 06/11/2022
Horario: De 18:30 a 20:30
19:00
20:00
21:00
22:00