Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biología |
Curso | Cuarto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Biología Celular | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Miguel Ángel Cuadros Ojeda Grupo B
- José Ángel Traverso Gutiérrez Grupo A
Prácticas
- Miguel Ángel Cuadros Ojeda Grupos 5 y 6
- Verónica Ramos Mejia Grupos 2, 3, 4 y 6
- José Ángel Traverso Gutiérrez Grupos 1 y 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: A
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
|
||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: A13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: A
Aula: A13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: A13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 1
Aula: CP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 29/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
|
Grupo: 5
Aula: CP1
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: CP1
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: CP1
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: CP2
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 16/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: CP1
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 23/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
|
Grupo: 2
Aula: CP2
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: CP1
Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: CP2
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: CP1
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 03/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
|
Grupo: 1
Aula: CP2
Fecha de inicio: 18/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: CP2
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: CP1
Fecha de inicio: 04/04/2024
Fecha final: 04/04/2024
Horario: De 15:00 a 18:00
|
|
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: 1
Aula: CP2
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: CP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 29/04/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
|
Grupo: 4
Aula: CP1
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: CP2
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: CP2
Fecha de inicio: 16/04/2024
Fecha final: 16/04/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: CP1
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 23/04/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: CP1
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: CP1
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 02/04/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
|
Grupo: 5
Aula: CP2
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 5
Aula: CP2
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: CP1
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 03/04/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: CP1
Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
|
Grupo: 6
Aula: CP1
Fecha de inicio: 04/04/2024
Fecha final: 04/04/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: CP2
Fecha de inicio: 18/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: CP2
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 18:00 a 21:00
|
|
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |