Asignación de alumnos a los grupos reducidos





La docencia en la titulación se estructura en dos tipos de grupo:
  1. Grupo completo
  2. Grupo reducido: tres (A, B y C), o dos (A y B)

Debido a la descompensación entre los grupos, los alumnos que deseen que se le asigne el grupo 1A deben de exponer un motivo que lo justifique. También se le puede asignar este grupo si algún compañero está dispuesto a cambiar al grupo B o C.

Se ha realizado una asignación provisional de alumnos a los grupos reducidos que se especifica a continuación.
Los alumnos que no se encuentren en estas listas deberán enviar un correo a gradoestadistica@ugr.es indicando en el mismo los siguientes datos:

Asunto: Elección de Grupo Reducido
  1. Nombre
  2. Apellidos
  3. Correo electrónico
  4. Curso
  5. Subgrupo que desea (A o B)


Recibirán un correo indicándoles el grupo reducido que les corresponde y serán incluidos en esta lista.

Primer Curso.


GRUPO REDUCIDO A

  1. AGUAYO ARJONA, JOSE
  2. ALBERTUZ ALABARCE, GABRIEL
  3. ANDRES MARTINEZ, ALVARO
  4. ARANDA PRENDES, EMILIO
  5. ARIZA GALVEZ, MARTA
  6. BALBOA RUIZ, JOSE MANUEL
  7. BAYO IBAÑEZ, JOSE
  8. BELTRAN VILCHEZ, CARLOS
  9. BUENO GIJON, NEREA
  10. BUSTOS CASTILLO, LAURA
  11. CABAÑERO ALCALDE, NAZARET
  12. CABRERA MARTINEZ, MANUEL
  13. CALVENTE PEREZ, RUBEN
  14. CARMONA GARCIA, ANGELA
  15. CARMONA LÓPEZ, ANA
  16. CARO SANCHEZ, JUAN
  17. CASTELLON CONTRERAS, RAQUEL
  18. CASTRO MARTIN, ALVARO
  19. CHACON LEYVA, RICARDO
  20. CHAVES GARCIA-DONAS, LOLA
  21. CONTRERAS PARRA, PATRICIA
  22. CORDERO ROMERO, JESUS
  23. DE HARO GARCIA, ALEJANDRO
  24. DE LA HOZ GÓMEZ, JUAN JOSE
  25. DELGADO VADELL, DAVID
  26. DIAZ GARCIA, JOSE MARIA
  27. ESTEBAN ZUBILLAGA, PATRICIA
  28. FERNANDEZ GIJON, MANUEL
  29. FIGUERAS LOPEZ, SEBASTIAN JOAQUIN
  30. GAITAN GARCIA, MARINA
  31. GALVEZ RODRIGUEZ, PEDRO
  32. GARCIA BUSTOS, JULIO
  33. GARCIA CONEJERO, DAVID
  34. GARCIA MONTAÑEZ, MARIA ELENA
  35. GOMEZ GALVEZ, CELIA
  36. INFANTES MARTÍN, CLARA
  37. JAEN LEYVA, MIGUEL
  38. LEIVA GARCIA, ANDREA
  39. ROMERA ROMERA, XENIA
  40. VERA RUIZ, ALBA

GRUPO REDUCIDO B

  1. GARROCHENA BARTOMEU, MARTA
  2. GIJON JIMENEZ, MIGUEL
  3. GOMEZ LUZON, ANTONIO
  4. GONZALEZ CARRASCO, LAURA JESUS
  5. GRANADOS RUIZ, MARIA
  6. GUERRERO ORTIZ, SANDRA
  7. GUTIERREZ ALFARO, JESUS
  8. GUTIERREZ MARTINEZ, UNAI
  9. HEREDIA FERNANDEZ, ANTONIO JOSE
  10. HIDALGO MARTIN, SAMUEL LUIS
  11. HIGGINS , ZOE NICOLE
  12. HORTAL GARCIA, FRANCISCO JAVIER
  13. IBAÑEZ DEL RIO, NEREA
  14. IZAGUIRRE PEÑIN, ESTEBAN
  15. JAEN LEYVA, MIGUEL
  16. JAEN MELERO, MIRIAN
  17. JARQUE MEGIAS, JUAN JOSE
  18. LIN , YAO
  19. LOPEZ SANCHEZ, SUSANA
  20. LORENZO MARTINEZ, JAVIER
  21. MACIAS EL MAJTY, MARIA
  22. MADUEÑO GALVEZ, ALEJANDRO
  23. MANRIQUE BUTLER, PEDRO PABLO
  24. MARTINEZ GUALDA, JUAN LUIS
  25. MARTOS GOMEZ, RAQUEL
  26. MEDINA GARRIDO, PABLO
  27. MOLINA ALONSO, FRANCISCO JOSE
  28. MORALEDA LOZANO, MANUEL
  29. MOSCOSIO FRANCO, FRANCISCO JAVIER
  30. MOSCOSO PEREZ, ALBERTO
  31. MOYA RODRIGUEZ, ANTONIO
  32. MUÑOZ RODRIGUEZ, MARIA DEL PILAR
  33. OLMO PORRAS, ANA ISABEL
  34. VILCHEZ BONILLA, ANTONIO

GRUPO REDUCIDO C

  1. OSUNA ALCAIDE, CECILIA
  2. PALMA JIMENEZ, EMMANUEL
  3. PAREJA UREÑA, ADRIAN
  4. PEREZ BENITEZ, CARMEN PAULA
  5. PEREZ VILLAR, FRANCISCO MANUEL
  6. PERIÑAN SANCHEZ, PAULA
  7. POLO GONZALEZ, JOSE LUIS
  8. QUIÑONES TORRES, JORGE
  9. RAYA RODRIGUEZ, CARMEN MARIA
  10. RECIO AVILA, GABRIEL
  11. RESA OYA, LAURA
  12. REY RODRIGUEZ, CARMEN
  13. RIERA OJEA, MARTINA
  14. ROCA VARELA, MARIA LINA
  15. RUIZ CONDE, MIGUEL ANGEL
  16. RUIZ MARTÍN, CELIA
  17. RUIZ VEGA, ANDREA
  18. SABIO MORALES, JOSE JAVIER
  19. SALAS GARRIDO, MARTA
  20. SALCEDO CONTRERAS, SILVIA
  21. SANCHEZ CARRION, ADRIAN
  22. SANCHEZ-PRIETO APARICIO, JOSE MANUEL
  23. SANTIAGO CERVILLA, ANA
  24. SECILLA ARIZA, AGUSTIN
  25. SEVILLA NAVARRO, ALBA
  26. SOTO MORENO, ISABEL
  27. SUREDA PASCUAL, NICOLAU
  28. SWERTS MARTIN, ARIANA
  29. TERRON OLIVA, JOSE
  30. TUNEZ MARTOS, MARIA JOSE
  31. UNICA NAVARRETE, ANGEL GABRIEL
  32. VARON FERNANDEZ, MARIA
  33. VAZQUEZ TRUJILLO, ROBERTO
  34. YERGA VADILLO, JULIA
  35. ZUÑIGA RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL

Segundo Curso.


GRUPO REDUCIDO A

  1. ALJARILLA SANCHEZ, LUCAS
  2. ANDRADES MONTESINOS, SANDRA
  3. ANDRES MARTINEZ, ALVARO
  4. ANGUITA RUIZ, MIGUEL
  5. APARICIO GARCIA, MARIA DEL CARMEN
  6. ARROYO GALÁN, EDUARDO
  7. BEJAR RODRIGUEZ, SERGIO
  8. BRAVO SAENZ, ANGEL
  9. CALVENTE PEREZ, RUBEN
  10. CARDENAS RUIZ, ANABEL
  11. CARMONA LÓPEZ, ANA
  12. CARRILLO VALLEJO, RAFAEL CARLOS
  13. CARRILLO VALLEJO, RUBEN JESUS
  14. CARRION CAPITAN, JUAN
  15. CHACON LEYVA, RICARDO
  16. CHAVES GARCIA-DONAS, LOLA
  17. COLMENERO HERNANDEZ, ROCIO
  18. CONTRERAS GIRON, FRANCISCO JAVIER
  19. CRIADO MOYA, FRANCISCO JOSE
  20. DE LA HOZ GÓMEZ, JUAN JOSE
  21. DELGADO HERNANDEZ, ANGELA
  22. ESCAMILLA ROCA, FERNANDO IVAN
  23. FIGUEREDO , AMANDA ESTELA
  24. GAITAN GARCIA, MARINA
  25. GALVEZ RODRIGUEZ, PEDRO
  26. GARCIA BUSTOS, JULIO
  27. GARCIA CONEJERO, DAVID
  28. GARCIA MONTAÑEZ, MARIA ELENA
  29. GIJON JIMENEZ, MIGUEL
  30. GIMENEZ LUQUE, MARINA
  31. GISBERT CREMADES, SANDRA
  32. GONZALEZ CUERVA, PATRICIA
  33. GUZMAN GARCIA, JOSE MANUEL
  34. HEREDIA FERNANDEZ, ANTONIO JOSE
  35. IBAÑEZ DEL RIO, NEREA
  36. IBAÑEZ SANCHEZ, SILVIA
  37. INFANTES MARTÍN, CLARA
  38. JAEN MELERO, MIRIAN
  39. JARQUE MEGIAS, JUAN JOSE
  40. JIMENEZ ALUMBREROS, ANGEL
  41. JIMENEZ PRIETO, TERESA
  42. JURADO BASCON, PABLO PEDRO
  43. LEIVA GARCIA, ANDREA
  44. LI , XIAOCONG
  45. LOPEZ CALLEJON, FRANCISCO JOSE
  46. LOPEZ MALDONADO, JOSE LUIS
  47. LOPEZ TORRES, JOSE MARIA
  48. LUQUE OCHANDO, MARÍA

GRUPO REDUCIDO B

  1. LEIVA GARCIA, ANDREA
  2. MALPICA PLAZAS, SANTIAGO
  3. MARTIN CABRERA, SANTIAGO
  4. MARTINEZ GUALDA, JUAN LUIS
  5. MARTOS GOMEZ, RAQUEL
  6. MERCADO NOGUERA, MARIA DEL CARMEN
  7. MOLINA ALONSO, FRANCISCO JOSE
  8. MORENO FRANCISCO, SAMUEL
  9. MORENO HERNANDEZ, JOSE ALBERTO
  10. MORENO PASADAS, JOSE
  11. MORENO RECHE, ANTONIO JESUS
  12. MORET MEGIAS, ALVARO JAVIER
  13. MUÑOZ CORDOBA, CARMEN
  14. NAVARRO MARTINEZ, FRANCISCO LUIS
  15. OLMO PORRAS, ANA ISABEL
  16. ORTIZ ALCALA, HELENA
  17. ORTIZ COBOS, MARTA ESTHER
  18. OSUNA ALCAIDE, CECILIA
  19. PALOMINO ROBLES, ALEJANDRO
  20. PAREJA UREÑA, ADRIAN
  21. PEDROSA GUERRERO, CLAUDIA
  22. PEREZ MARTINEZ, JOSE MARIA
  23. PEREZ VILLAR, FRANCISCO MANUEL
  24. PEREZ-MALLAINA DE ARAMBURU, SARA
  25. RAMIREZ IZQUIERDO, DAMIAN
  26. RAMIREZ SAEZ, VICTOR
  27. RAYA RODRIGUEZ, CARMEN MARIA
  28. RESA OYA, LAURA
  29. REY RODRIGUEZ, CARMEN
  30. REYES GALVEZ, LAURA
  31. ROCA VARELA, MARIA LINA
  32. RODRIGUEZ CASTRO, JOSE ANTONIO
  33. RODRIGUEZ JUAREZ, NOELIA
  34. ROMERA ROMERA, XENIA
  35. ROS DUART, LAURA
  36. RUEDA SANCHEZ, JORGE LUIS
  37. RUIZ VEGA, ANDREA
  38. SANCHEZ MELLINAS, ELENA
  39. SANCHEZ PRAENA, SOFIA
  40. SORIA OSUNA, PAOLA
  41. TERRON OLIVA, JOSE
  42. TIRADO PEÑA, PAULA
  43. UBRIC SALCEDO, JOSE JUAN
  44. URREA CASTAÑO, SABINA ARANTXA
  45. VAZQUEZ RODRIGUEZ, ANDRES
  46. VEGA RIVAS, ANA
  47. ZHU , MENGLU
  48. ZUÑIGA RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL