Logotipo del Departamento de Geodinámica
Área de Geodinámica Interna
Datos de contacto del personal del Departamento de Geodinámica
Profesorado (P.D.I.) Teléfono email web
Aerden, Domingo 958242825 aerden@ugr.es www.ugr.es/~aerden
Azor Pérez, Antonio 958242900 azor@ugr.es Breve CV
Booth Rea, Guillermo 958241000/20086 gbooth@ugr.es Breve CV
Crespo Blanc, Ana 958244030 acrespo@ugr.es Breve CV
Galindo Zaldívar, Jesús 958243349 jgalindo@ugr.es  
González Lodeiro, Francisco 958243348 lodeiro@ugr.es  
Jabaloy Sánchez, Antonio 958243365 jabaloy@ugr.es  
Martínez Martínez, José Miguel 958249504 jmmm@ugr.es www.ugr.es/~jmmm
Martínez Poyatos, David 958249507 djmp@ugr.es Breve CV
Orozco Fernández, Miguel 958240497 orozco@ugr.es  
Ruano Roca, Patricia 958241000/20074 pruano@ugr.es  
Simancas Cabrera, José Fernando 958243353 simancas@ugr.es Breve CV
Soto Hermoso, Juan Ignacio 958249506 jsoto@ugr.es  

Departamento de Geodinámica - Facultad de Ciencias - Universidad de Granada
Campus de Fuentenueva s/n, 18071 Granada
Teléfono: 958 24 33 52 - Fax: 958 24 85 27

Página web realizada por Jesús Yesares García - www.jesusyesares.com - jesus.yesares@gmail.com