twitter  Ingles 
 
 

Personal de Administración y Servicios

SECRETARÍA DECANATO:

  • Dª. YOLANDA PALENZUELA MOLINA

SECRETARÍA FACULTAD:

  • Dr. APOLONIO CARABAÑO JIMENEZ – ADMINISTRADOR DELEGADO
  • D. LUIS ORTEGA TOVAR – ADJUNTO AL ADMINISTRADOR
  • D. RAFAEL GARCIA MONTES –RESPONSABLE ASUNTOS ECONOMICOS
  • D. JUAN JOSE GARCÍA AVALOS
  • D. ALVARO MOLINA VILLANUEVA
  • Dª. ANTONIA GARZÓN CABRERIZO
  • D. JOSÉ GÓMEZ MORALES
  • D. RICARDO NICOLÁS LÓPEZ SÁNCHEZ
  • D. RAUL LUGO ROMERO
  • Dª. NATIVIDAD MUÑOZ CORREDOR
  • Dª. ROSA MARIA SALINERO BEZARES (Colaboradora.Social)

RELACIONES INTERNACIONALES:

  • D. RAUL LUGO ROMERO

SECRETARÍAS DEPARTAMENTOS:

  • SECCION DEPARTAMENTAL:
    • D. JUAN JOSÉ GARCÍA ÁVALOS. JEFE SECCION
    • D. ÁLVARO MOLINA VILLANUEVA. PUESTO BASE
  • ANATOMIA Y EMBRIOLOGIA HUMANA :
    • D. ANTONIO RAMIREZ SANCHEZ
  • ANATOMIA PATOLÓGICA E HISTORIA DE LA CIENCIAS :
    • Dª. MONTSERRAT ALCAINA ORTIZ
  • BIOQUIMICA, BIOLOGIA MOLECULAR E INMUNOLOGIA :
    • Dª. ARACELI QUINTANA PEREZ
  • CIRUGIA :
    • D. MARCELO SANCHEZ LEGAZA
  • DERMATOLOGIA :
  • FARMACOLOGIA :
  • FISIOLOGIA :
    • Dª. ROSARIO RUIZ VARGAS
  • HISTOLOGIA:
    • Dª. MARÍA TERESA MEDINA MUÑOZ  
  • INSTITUTO DE NEUROCIENCIAS:
    •  
  • MEDICINA:
    • D. MANUEL FRANCISCO MORENO MARTÍNEZ
    • Dª. SONIA MARÍA MOLINA GARCÍA
  • MEDICINA LEGAL, TOXICOLOGIA Y ANTROPOLOGIA FISICA:
    • Dª. MARGARITA JIMENEZ ALCAIDE (P.LABORAL)
  • MEDICINA PREVENTIVA:
    • Dª. ISABEL SALAZAR CHACON
  • MICROBIOLOGIA:
    • D. JOSE SALAZAR MOLINA
  • OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA:
    • Dª. ANA MARIA DIAZ CHAVES
  • PSIQUIATRIA:
    • Dª.CATALINA GUTIÉRREZ SÁNCHEZ
  • PEDIATRIA:
    • Dª.ADORACION NADAL SANCHEZ
  • RADIOLOGÍA:
    • Dª. FRANCISCA GUTIERREZ RIENDA  

JEFES DE EQUIPO DE CONSERJERIA:

  • MAÑANA:
    • D. CARLOS JAVIER ROBLES VIZCAINO  
  • TARDE:
    • D. MANUEL PADIAL SANCHEZ

TECNICOS AUXILIARES DE CONSERJERIA:

  • MAÑANA:
    • D. JOSÉ MARÍA CUADROS URBANO
    • D. FERNANDO DELGADO PRIETO
    • Dª. ELENA GARRIDO FERNÁNDEZ
    • Dª. MANUELA GÓMEZ LÓPEZ
    • Dª. MARÍA JOSÉ LÓPEZ GARCÍA
    • Dª. EVA MARÍN MARTÍN
    • Dª. MARÍA JESÚS ROSA RAMÍREZ
  • TARDE:
    • Dª. MARÍA DEL CARMEN ALMANSA MARTÍN
    • Dª. FRANCISCA GARCÍA PÉREZ
    • D. JOSÉ IGNACIO RODRÍGUEZ CUADRO

TECNICOS ESPECIALISTAS DE MEDIOS AUDIVISUALES:

  • MAÑANA:
    • D. MIGUEL ÁNGEL FERRER GAMARRA
    • D. JUAN ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ
  • TARDE:
    • D. JUAN SÁNCHEZ GARRIDO

PERSONAL DE MANTENIMIENTO:

  • D. BENJAMÍN ABRIL ARRIAZA
  • D. JOSÉ LUIS JIMÉNEZ REBOLLO
  • D. FRANCISCO MARÍN MEDINA
  • D. FRANCISCO JOSÉ RODRÍGUEZ MARTÍN