twitter  Ingles 
 
 

Miembros de la Junta del Centro

MIEMBROS NATOS:

  • Dr. CARABAÑO JIMÉNEZ, APOLONIO: ADMINISTRADOR

MIEMBROS ELECTOS:

SECTOR: PROFESORADO CON VINCULACIÓN PERMANENTE A LA UNIVERSIDAD: 56

  1. AGUILAR PEÑA, MARIANO
  2. ALAMINOS MINGORANCE, MIGUEL
  3. ARCELUS MARTÍNEZ, JUAN IGNACIO
  4. ASTRAIN GALLART, MIKEL
  5. BAEYENS CABRERA, JOSÉ MANUEL
  6. BUENDIA EISMAN, AGUSTÍN
  7. BUENO CAVANILLAS, AURORA
  8. CAMPOY FOLGOSO, CRISTINA
  9. CAÑIZARES GARCÍA, JAVIER
  10. CERVILLA BALLESTEROS, JORGE
  11. CRESPO FERRER, PASCUAL VICENTE
  12. DÍEZ RUIZ, ANTONIO
  13. FERNÁNDEZ CERVILLA, FRANCISCO
  14. FERNÁNDEZ SEGURA, EDUARDO
  15. GARCÍA LÓPEZ, JOSÉ MANUEL
  16. GARCÍA MARTÍN, MIGUEL ÁNGEL
  17. GARCÍA OLIVARES, ENRIQUE FERNANDO
  18. GOMEZ JIMÉNEZ, FRANCISCO JAVIER
  19. GONZÁLEZ JIMENEZ, AMALIA
  20. GURPEGUI FERNÁNDEZ DE LEGARÍA, MANUEL
  21. GUTIÉRREZ MARTÍNEZ, BLANCA
  22. HERNÁNDEZ CORTÉS, PEDRO
  23. HIGUERA TORRES-PUCHOL, JOSÉ MANUEL DE LA
  24. JIMÉNEZ MEJÍAS, ELADIO
  25. JIMÉNEZ MOLEÓN, JOSÉ JUAN
  26. LIEBANA UREÑA, JOSÉ
  27. LOBÓN HERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
  28. LÓPEZ RUZ, MIGUEL ÁNGEL
  29. LORENTE ACOSTA, JOSÉ ANTONIO
  30. MALDONADO MARTÍN, ANTONIA
  31. MARCHAL CORRALES, JUAN ANTONIO
  32. MELGUIZO ALONSO, CONSOLACIÓN
  33. MENÉNDEZ NAVARRO, ALFREDO
  34. MOLINA PINEDA DE LAS INFANTAS, IGNACIO J.
  35. MONTES RAMÍREZ, Mª I.ROSA
  36. MUÑOZ HOYOS, ANTONIO
  37. NÚÑEZ TORRES, Mª ISABEL
  38. OLEA SERRANO, NICOLÁS
  39. O’VALLE RAVASSA, FRANCISCO JAVIER
  40. PÉREZ BLANCO, FRANCISCO
  41. POZO GAVILÁN, ESPERANZA DEL
  42. PRADOS OLLETA, NICOLÁS A.
  43. PRADOS SALAZAR, JOSÉ CARLOS
  44. RAMIREZ HERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
  45. RODRIGUEZ FERRER, JOSÉ MANUEL
  46. ROMERO PALACIOS, PEDRO JOSÉ
  47. RUIZ COSANO, CARLOS J.
  48. RUIZ EXTREMERA, ÁNGELES
  49. SALMERÓN ESCOBAR, F. JAVIER
  50. SÁNCHEZ MEDINA, Mª. PILAR
  51. TORNÉ POYATOS, PABLO
  52. TORRES DE PINEDO, JESÚS MANUEL
  53. VALENZUELA GARACH, AURORA
  54. VÉLEZ FERNÁNDEZ, Mª CELIA
  55. VILLALOBOS TORRES, MERCEDES
  56. VIVES MONTERO, FRANCISCO

SECTOR:RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR: 1

  1. CASTILLA ALCALÁ, JOSÉ ANTONIO

SECTOR: PROFESORADO ASOCIADO DE CIENCIAS DE LA SALUD: 3

  1. FERNÁNDEZ QUESADA, FIDEL
  2. GÁLVEZ MATEOS, RAFAEL
  3. OSUNA ORTEGA, ANTONIO

SECTOR REPRESENTANTES DE DEPARTAMENTOS: 8

  1. CAMPOS MUÑOZ, ANTONIO (Histología)
  2. CARRERAS EGAÑA, BUENAVENTURA (Cirugía)
  3. ARRETERO ALFEREZ, Mª. DOLORES (Psiquiatría)
  4. EGEA MARTÍNEZ, JOSÉ MANUEL (Anatomía y Embriología Humana)
  5. GIL EXTREMERA, BLAS (Medicina)
  6. MORENO RODRÍGUEZ, ROSA MARÍA (Anatomía Patológica e Historia Ciencia)
  7. PEINADO HERREROS, JOSÉ MARÍA (Dept. Bioquímica y Biol. Mol.III e Inmunol.)
  8. VARGAS PALOMARES, FÉLIX (Fisiología)

SECTOR ALUMNOS: 17

  1. AGUILA MEJÍA, JAVIER DEL
  2. ALONSO UBAGO, TERESA
  3. BELMONTE CARRILLO, ANTONIA
  4. BRAVO PASCUAL, ÁLVARO
  5. CANO PINA, MARÍA BELÉN
  6. CUELLO ENTRENA, SANTIAGO
  7. GÓMEZ PEREA, LIDIA
  8. HORCAJADAS GARCÍA, ANTONIA
  9. JIMÉNEZ GARCÍA, PEDRO
  10. LIN LAI, TAI YUAN
  11. LÓPEZ GÓMEZ, JAIRO
  12. MALDONADO OSTIOS, JESÚS JOAQUÍN
  13. MEGÍAS JIMÉNEZ, MIRIAM
  14. MELGUIZO GARCÍA, VERÓNICA
  15. PABA DOTES, ANA BELÉN
  16. REINA REINA, ISMAEL
  17. RIVERA IZQUIERDO, MARIO

SECTOR:P.A.S.: 8

  1. ALCAINA ORTIZ, MONTSERRAT
  2. GALINDO GARCÍA, JOSÉ ANTONIO
  3. LUGO ROMERO, RAÚL
  4. ORTEGA TOVAR, LUIS
  5. PADIAL SÁNCHEZ, MANUEL
  6. ROBLES VIZCAÍNO, CARLOS JAVIER
  7. SÁNCHEZ LEGAZA, MARCELO
  8. VÉLEZ GARCÍA, SERAFÍN
Volver