Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Óptica y Optometría |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Química Inorgánica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Luisa María Pastrana Martínez Grupo B
- Agustín Francisco Pérez Cadenas Grupo A
Prácticas
- Luisa María Pastrana Martínez Grupos 5, 6, 7 y 8
- Agustín Francisco Pérez Cadenas Grupos 1, 2, 3 y 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: A12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:30
|
Grupo: A
Aula: A12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:30
|
|||
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: 5
Aula: IQG
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: IQG
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 2
Aula: IQG
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: A16
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: IQG
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: A16
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: 3
Aula: A16
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: IQG
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: A16
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 7
Aula: IQG
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 5
Aula: A16
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: IQG
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: IQG
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: IQG
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: IQG
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: A16
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: 8
Aula: A12
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 7
Aula: IQG
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: IQG
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: IQG
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 7
Aula: A12
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: IQG
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: B
Aula: A12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
|
Grupo: B
Aula: A12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
|
|||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |