Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Óptica y Optometría |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Química Orgánica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- José Justicia Ladrón de Guevara Grupo A
- Alba Millán Delgado Grupo B
Prácticas
- José Justicia Ladrón de Guevara Grupos 1, 2, 3, 4, 5 y 6
- Alba Millán Delgado Grupos 10, 11, 12, 7, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: 1
Aula: OL1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: A16
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: OL1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 13:00
|
Grupo: 3
Aula: OL2
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 13:00
Grupo: 9
Aula: OL2
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 13:00
|
Grupo: 5
Aula: OL3
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 13:00
Grupo: 11
Aula: OL3
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: A16
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||
11:00 |
Grupo: A
Aula: A16
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: B
Aula: C21
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: B
Aula: C21
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:00 a 16:00
|
|||
16:00 |
Grupo: 8
Aula: OL1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: OL1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 4
Aula: OL2
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 10
Aula: OL2
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 12
Aula: OL3
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: OL3
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: B
Aula: C21
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |