Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Nutrición Humana y Dietética |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamento | Departamento de Nutrición y Bromatología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Reyes Artacho Martín-Lagos Grupo A
- Marina Villalón Mir Grupo E
Prácticas
- Rafael Jesús Giménez Martínez Grupos 2 y 4
- Alejandro López Moro Grupos 1 y 3
- María Ester Molina Montes Grupos 2 y 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: SCM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: SCM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: A
Aula: 10B
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 1
Aula: SCM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: SCM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 1
Aula: SEM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: SEM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 3
Aula: SEM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: SEM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: A
Aula: 10B
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
|
Grupo: 1
Aula: SEM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: SEM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
9:00 |
Grupo: A
Aula: 10B
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
||||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 4
Aula: SCM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: SCM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 2
Aula: SCM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: SCM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 4
Aula: SEM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: SEM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 2
Aula: SEM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: SEM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 4
Aula: SEM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: SEM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: E
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: E
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|||
17:00 |
Grupo: E
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |