Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Cuarto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamento | Departamento de Radiología y Medicina Física | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- José Expósito Hernández Grupos A y B
- José Maximiliano Garófano Jerez Grupos A y B
- Manuel María Gómez Río Grupos A y B
- Damián Guirado Llorente Grupos A y B
- Luis Guzmán Álvarez Grupos A y B
- Juan de Dios López-González Garrido Grupos A y B
- José Luis Martín Rodríguez Grupos A y B
- María Isabel Núñez Torres Grupos A y B
- Nicolás Olea Serrano Grupos A y B
- Rocío Pozuelo Calvo Grupos A y B
- Francisco Ramírez Garrido Grupos A y B
- Fernando Ruiz Santiago Grupos A y B
- Mercedes Villalobos Torres Grupos A y B
Prácticas
- Gracia María Ábalos Medina Grupos 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Diego Burgos Trujillo Grupos 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- José Expósito Hernández Grupos 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- José Maximiliano Garófano Jerez Grupos 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Manuel María Gómez Río Grupos 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Juan de Dios López-González Garrido Grupos 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Francisco Ramírez Garrido Grupos 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 12
Aula: PRM
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: PRM
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: PRM
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: L20
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 5
Aula: L20
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 5
Aula: PRM
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: L20
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 4
Aula: PRM
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: L20
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 3
Aula: L20
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 3
Aula: PRM
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: L20
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 6
Aula: L20
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 7
Aula: PRM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: PRM
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: L20
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 9
Aula: L20
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 9
Aula: PRM
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: L20
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 10
Aula: PRM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: PRM
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: L20
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 7
Aula: L20
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 2
Aula: PRM
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
|
Grupo: 2
Aula: PRM
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: L20
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 9
Aula: PRM
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: PRM
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: L20
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 5
Aula: L20
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 10
Aula: PRM
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: L20
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 11
Aula: PRM
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: PRM
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 7
Aula: L20
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 6
Aula: L20
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 10
Aula: L20
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 9
Aula: L20
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 4
Aula: L20
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 2
Aula: L20
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 6
Aula: PRM
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: PRM
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: L20
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 3
Aula: L20
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:30
Grupo: 1
Aula: PRM
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: PRM
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: PRM
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 7
Aula: PRM
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
|
Grupo: 11
Aula: L20
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: L20
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: S-4
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: L20
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: S-4
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: L20
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: S-4
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: L20
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: S-4
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: L20
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: S-4
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: S-4
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: L20
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: L20
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: S-4
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: L20
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: S-4
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: L20
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: L20
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: S-4
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: S-4
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: S-4
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: L20
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: S-4
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
||
9:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 19/02/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
|
Grupo: B
Aula: 1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 21/02/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 4
Fecha de inicio: 21/02/2024
Fecha final: 21/02/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:30 a 14:30
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
13:00 |
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
|||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |