Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Física |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Química Inorgánica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Elisa María Barea Martínez Grupo A
- Miguel Ángel Galindo Cuesta Grupo B
- Carmen Rodríguez Maldonado Grupo C
Prácticas
- Elisa María Barea Martínez Grupos 1, 2 y 3
- Miguel Ángel Galindo Cuesta Grupos 4, 5, 6 y 7
- Miguel Quirós Olozábal Grupos 4, 5, 6 y 7
- Carmen Rodríguez Maldonado Grupos 10, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: A
Aula: F1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: B
Aula: G8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: B
Aula: G8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: F1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: B
Aula: G8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: F1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: C
Aula: F1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: C
Aula: F1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: C
Aula: F1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
||
16:00 |
Grupo: 4
Aula: A21
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 06/11/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 4
Aula: A21
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 20/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A21
Fecha de inicio: 14/12/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 16/10/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 14/12/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 20/11/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 06/11/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 4
Aula: A21
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 16/10/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 21/11/2023
Fecha final: 21/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 17/10/2023
Fecha final: 17/10/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 5
Aula: A21
Fecha de inicio: 21/11/2023
Fecha final: 21/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: A21
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 6
Aula: A21
Fecha de inicio: 18/10/2023
Fecha final: 18/10/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 6
Aula: A21
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 6
Aula: A21
Fecha de inicio: 22/11/2023
Fecha final: 22/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: A21
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 13/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 22/11/2023
Fecha final: 22/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 18/10/2023
Fecha final: 18/10/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 13/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 4
Aula: A21
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 20/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A21
Fecha de inicio: 14/12/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A21
Fecha de inicio: 23/11/2023
Fecha final: 23/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 14/12/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 20/11/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 4
Aula: A21
Fecha de inicio: 14/12/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
|
17:00 |
Grupo: 5
Aula: A21
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 16/10/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: A21
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 06/11/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: 7
Aula: A21
Fecha de inicio: 18/10/2023
Fecha final: 18/10/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A21
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
|||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |