Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Farmacia |
Curso | Cuarto |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamento | Departamento de Farmacia y Tecnología Farmacéutica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Beatriz Clares Naveros Grupo C
- Margarita López-Viota Gallardo Grupos C y E
- María del Mar Medina Pérez Grupo D
- Adolfina Ruiz Martínez Grupos A y C
Prácticas
- Fátima García Villén Grupos 16 y 8
- Margarita López-Viota Gallardo Grupos 2 y 5
- María del Mar Medina Pérez Grupos 1, 11, 4, 7 y 9
- María Encarnación Morales Hernández Grupos 14 y 6
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 11
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: G03
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 9
Aula: G03
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 11
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: G03
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 9
Aula: G03
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 11
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: G03
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 9
Aula: G03
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 7
Aula: G03
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 11
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 9
Aula: G03
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 11
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: G03
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 9
Aula: G03
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 11:30
|
9:00 |
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
|
||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
|
|||
11:00 |
Grupo: 12
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 16
Aula: G03
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G03
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: G03
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 8
Aula: G03
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 16
Aula: G03
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: G03
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 10
Aula: G03
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 16
Aula: G03
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G03
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 10
Aula: G03
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G03
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 16
Aula: G03
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 5
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: G03
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 16
Aula: G03
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G03
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:30
|
12:00 |
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
|
||||
13:00 |
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
|||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 15
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 6
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: G03
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G03
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: G03
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
17:00 |
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
||||
18:00 |
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |