Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Derecho |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Derecho |
Departamento | Departamento de Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Miguel Ángel Almendros González Grupo C
- María Teresa Díaz Aznarte Grupo C
- Ángel Gallego Morales Grupo D
- María Isabel Granados Romera Grupo A
- Sara Guindo Morales Grupo G
- José Luis Monereo Pérez Grupo A
- María Nieves Moreno Vida Grupo A
- Alejandro Muros Polo Grupos C y H
- Sofía Olarte Encabo Grupo B
- Pompeyo Gabriel Ortega Lozano Grupos E y F
- Juan Romero Coronado Grupo H
Prácticas
- María Teresa Díaz Aznarte Grupo 3
- Ángel Gallego Morales Grupo 4
- María Isabel Granados Romera Grupo 1
- Sara Guindo Morales Grupo 7
- Sofía Olarte Encabo Grupo 2
- Pompeyo Gabriel Ortega Lozano Grupos 5 y 6
- Raquel Vida Fernández Grupo 8
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: B
Aula: A2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: A2
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: A2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
|||
10:00 |
Grupo: 3
Aula: A3
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: A2
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A2
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: B
Aula: A2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|
12:00 |
Grupo: 1
Aula: A1
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: A4
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: D
Aula: A4
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: H
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: H
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: H
Aula: A4
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|
17:00 |
Grupo: H
Aula: A4
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: A2
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: A4
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: F
Aula: A2
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
||||
18:00 |
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: E
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: E
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: H
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: E
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: E
Aula: A1
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|
19:00 |
Grupo: G
Aula: A3
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: A3
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: 5
Aula: A1
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: E
Aula: A1
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
|
|||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |