Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Derecho |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Derecho |
Departamento | Departamento de Derecho Constitucional | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Gregorio Cámara Villar Grupo C
- Enrique José Guillén López Grupos C y D
- Amalia Lozano España Grupos F y H
- Luis Fernando Martínez Quevedo Grupo D
- Baldomero Oliver León Grupos F y H
- Ramón Orza Linares Grupo I
- Tomás Requena López Grupo G
- Agustín Ruiz Robledo Grupos A y B
- José Sánchez López Grupo E
Prácticas
- Gregorio Cámara Villar Grupo 3
- Enrique José Guillén López Grupos 3 y 4
- Amalia Lozano España Grupos 6 y 8
- Luis Fernando Martínez Quevedo Grupo 4
- Baldomero Oliver León Grupos 6 y 8
- Ramón Orza Linares Grupo 9
- Tomás Requena López Grupo 7
- Agustín Ruiz Robledo Grupos 1 y 2
- José Sánchez López Grupo 5
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: D
Aula: 6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: D
Aula: 6
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: D
Aula: 6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: E
Aula: 14
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: E
Aula: 14
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: E
Aula: 14
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
10:00 |
Grupo: 4
Aula: 6
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: 5
Aula: 14
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: 1
Aula: 4
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||
11:00 |
Grupo: C
Aula: 12
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: C
Aula: 12
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: C
Aula: 12
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: B
Aula: 13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: B
Aula: 13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: B
Aula: 13
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|
12:00 |
Grupo: 3
Aula: 12
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: 2
Aula: 13
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
|||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: H
Aula: 9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: H
Aula: 9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: H
Aula: 9
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: G
Aula: 13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: G
Aula: 13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: G
Aula: 13
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|
17:00 |
Grupo: 8
Aula: 9
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: 7
Aula: 13
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
|||
18:00 |
Grupo: I
Aula: 6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: I
Aula: 6
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: I
Aula: 6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: F
Aula: 4
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: F
Aula: 4
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: F
Aula: 4
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|
19:00 |
Grupo: 9
Aula: 6
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: 6
Aula: 4
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
|
|||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |