Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Ciencias Ambientales |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Química Analítica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María Gracia Bagur González Grupo C
- Miguel María Erenas Rodríguez Grupo B
- Laura Gámiz Gracia Grupo A
Prácticas
- Alejandra Arroyo Cerezo Grupos 11, 12, 13, 14, 3, 4, 7 y 8
- María Gemma Beiro Valenzuela Grupo 5
- Andrea Erdociain Jiménez Grupo 10
- Miguel María Erenas Rodríguez Grupos 10, 8 y 9
- Álvaro Fernández Ochoa Grupos 3, 6 y 7
- Laura Gámiz Gracia Grupos 1, 2 y 5
- Rosa María Quirantes Pine Grupos 1, 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4 y 6
- Alejandro Rojas García Grupos 1 y 6
- Beatriz Suárez González Grupos 10, 11, 12, 13, 14, 4, 5, 7, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 6
Aula: G2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: G2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: G2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: G2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: G2
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: 10
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: O4
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: O4
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: O4
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: O4
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 09/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: 12
Aula: C33
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: C33
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: C33
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: C33
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: 13
Aula: C02
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: C02
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: O1
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 13
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: C02
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: C02
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 14
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
|
9:00 |
Grupo: 5
Aula: AP2
Fecha de inicio: 12/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 09:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: AP1
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: AP1
Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: CPO
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 15:00
Grupo: 10
Aula: AP2
Fecha de inicio: 26/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: AP2
Fecha de inicio: 12/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 09:00 a 13:00
Grupo: 14
Aula: CPO
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 15:00
Grupo: 10
Aula: AP2
Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 09:00 a 13:00
Grupo: 12
Aula: CPO
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 15:00
Grupo: 11
Aula: CPO
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 15:00
|
||||
10:00 |
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
|
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 8
Aula: CPO
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: CPO
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 10
Aula: CPO
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: O4
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: C12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: O-4
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: O-4
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 9
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: CPO
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: O-4
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 10
Aula: O-4
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 10
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 11/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 9
Aula: CPO
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 6
Aula: 05
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: O-5
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: O-5
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 10
Aula: O-5
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: O-5
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 8
Aula: AP1
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: C03
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: C03
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: C03
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: AP2
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 4
Aula: C03
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 23/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: C03
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: AP1
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: AP2
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: C03
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: C03
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 23/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 5
Aula: C03
Fecha de inicio: 23/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: C03
Fecha de inicio: 23/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: C03
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: C03
Fecha de inicio: 09/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 14/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: C03
Fecha de inicio: 23/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 8
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: 7
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 4
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 9
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 9
Aula: AP1
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: AP2
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 9
Aula: AP1
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: AP1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: AP1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: AP2
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: AP1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: AP2
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: AP1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: AP1
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: AP1
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: 9
Aula: AP2
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: AP2
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: AP1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: AP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
19:00 |
Grupo: 2
Aula: AP2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: AP2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: AP2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: AP2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: AP2
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
|
||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |