Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Ciencias Ambientales |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Inmaculada Foyo Moreno Grupo A
- Andrew Kowalski Grupo C
- Francisco Navas Guzmán Grupo C
- Daniel Stich Grupo B
Prácticas
- Juan Antonio Bravo Aranda Grupos 2 y 5
- Guillermo Cortés Moreno Grupos 3 y 4
- Jesús Miguel Ibáñez Godoy Grupo 1
- Andrew Kowalski Grupos 4 y 6
- Janire Prudencio Soñora Grupos 1 y 2
- Pablo Rey Devesa Grupos 2 y 3
- Alejandro Rodríguez Barroso Grupos 1 y 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
|
10:00 |
Grupo: 4
Aula: AG1
Fecha de inicio: 15/12/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: C33
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: AG1
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: AG1
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 6
Aula: C12
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: AG1
Fecha de inicio: 15/12/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: AG1
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: AG1
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
|||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: 5
Aula: AG1
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: AG1
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: AG1
Fecha de inicio: 15/12/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: C33
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: AG1
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: AG1
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 13/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 6
Aula: AG1
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
|
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 21/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 21/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: TC3
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
|||
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: 1
Aula: AG1
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: C11
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 02/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: TC3
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 21/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: C11
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 02/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: AG1
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: TC3
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: TC3
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 21/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: TC3
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 21/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: TC3
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 2
Aula: AG1
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: AG1
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: C11
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 02/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
|
19:00 |
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
|
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |