Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Ciencias Ambientales |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Esperanza López Garrido Grupos A y C
- Amada Pulido Regadera Grupo B
Prácticas
- Sabina Kiara Guedes García Grupo 3
- Esperanza López Garrido Grupos 1 y 2
- Salvador Priego Poyato Grupos 1, 2 y 3
- Amada Pulido Regadera Grupos 1 y 2
- María del Alma Rus Martínez Grupos 2, 3, 4, 5 y 6
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: 5
Aula: BC2
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: 6
Aula: BC2
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: BC2
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: B
Aula: C12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
|
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: C
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
|
16:00 |
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 02/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BC2
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 2
Aula: FV1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 02/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: FV1
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 09/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: BC2
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: FV1
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: FV1
Fecha de inicio: 21/11/2023
Fecha final: 23/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 1
Aula: BC2
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 09/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 21/11/2023
Fecha final: 23/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 02/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 09/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 21/11/2023
Fecha final: 23/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |