Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Química |
Curso | Cuarto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Víctor Blanco Suárez Grupo A
- Antonio Jesús Fernández Vargas Grupo B
- Natividad Gálvez Rodríguez Grupo A
- Sergio Morales Torres Grupo B
Prácticas
- Antonio Jesús Fernández Vargas Grupos 5, 6, 7 y 8
- Natividad Gálvez Rodríguez Grupos 1, 2, 3 y 4
- Alicia Megía Fernández Grupos 1, 2, 3 y 4
- Sergio Morales Torres Grupos 5, 6, 7 y 8
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: B
Aula: C43
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: C43
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: 1
Aula: C42
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: C42
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: QIS
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: QIS
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: QIM
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: C43
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: C43
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
||
10:00 |
Grupo: A
Aula: C43
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: C43
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: B
Aula: C43
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: C43
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: 2
Aula: C42
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: C43
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: C42
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 8
Aula: C43
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 3
Aula: QO1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: QO2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: QO3
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: QIS
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: C43
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: QO1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: C43
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: QO1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
|
Grupo: 6
Aula: QO1
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: QO1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: QIS
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: QO2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: QIM
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: QO1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: QO3
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: C43
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: C43
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
|
Grupo: 2
Aula: QO1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: QO1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: QIM
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: C43
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: C43
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: QIS
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
|
Grupo: 8
Aula: C43
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: C43
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: QO1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: QO1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: QIS
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
|
Grupo: 3
Aula: QO1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: QO1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |