Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Cuarto |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María Isabel Blancas López-Barajas Grupos A y B
- Antonio Cárdenas Cruz Grupos A y B
- Francisco Casas Maldonado Grupos A y B
- Tania Gallart Aragón Grupos A y B
- Manuel Jurado Chacón Grupos A y B
- Tomás Muñoz Casaubón Grupos A y B
- Francisco Pérez Blanco Grupos A y B
- Florencio Quero Valenzuela Grupos A y B
- Pedro Romero Palacios Grupos A y B
- Francisco Javier Ruiz Zafra Grupos A y B
Prácticas
- Bernardino Alcázar Navarrete Grupo 3
- María Isabel Blancas López-Barajas Grupos 8 y 9
- Francisco Casas Maldonado Grupo 2
- Manuel Colmenero Ruiz Grupos 11 y 12
- José Fernando Florido López Grupos 10 y 4
- Tania Gallart Aragón Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Manuel Jurado Chacón Grupo 1
- Tomás Muñoz Casaubón Grupo 5
- Francisco Parrilla Ruiz Grupo 7
- Pedro Romero Palacios Grupo 6
- Francisco Javier Ruiz Zafra Grupos 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 9
Aula: S14
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 5
Aula: S14
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 5
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 9
Aula: S14
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 1
Aula: S14
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 7
Aula: S14
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 11
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 7
Aula: S14
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 1
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 3
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 3
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
|
Grupo: 9
Aula: S14
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 9
Aula: S14
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 7
Aula: S14
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 7
Aula: S14
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 1
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 1
Aula: S14
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 11
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 3
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 3
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 5
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 5
Aula: S14
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
|
|||
9:00 |
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 12
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
|
|||
10:00 |
Grupo: 7
Aula: S14
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 10:30 a 13:00
Grupo: 5
Aula: S14
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 9
Aula: S14
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 9
Aula: S14
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 10:30 a 13:00
Grupo: 11
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 10:30 a 13:00
Grupo: 7
Aula: S14
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 3
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 10:30 a 13:00
Grupo: 1
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 10:30 a 13:00
Grupo: 5
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 10:30 a 13:00
Grupo: 1
Aula: S14
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 10:30 a 13:00
Grupo: 3
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 10:30 a 13:00
|
||||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 14:30
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 14:30
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
|
||
13:00 |
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 12
Aula: S14
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 8
Aula: S14
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: S14
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 4
Aula: S14
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 6
Aula: S14
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 10
Aula: S14
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 13:00 a 15:00
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
|||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |