Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Física |
Curso | Tercer |
Semestre | Anual |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Física Atómica, Molecular y Nuclear | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Marta Anguiano Millán Grupo A
- Blanca Biel Ruiz Grupo B
- María Cruz Bosca Díaz-Pintado Grupo B
- Francisco Javier Gálvez Cifuentes Grupo A
- María Rosario González Férez Grupo C
- Daniel Rodríguez Rubiales Grupo C
Prácticas
- Marta Anguiano Millán Grupo 2
- Blanca Biel Ruiz Grupo 1
- María Cruz Bosca Díaz-Pintado Grupo 3
- Pablo Canca López Grupos 3 y 4
- Francisco Javier Gálvez Cifuentes Grupos 1 y 4
- Juan Manuel García Garrido Grupos 7 y 8
- María Rosario González Férez Grupo 1
- María Elena López Melero Grupos 5 y 7
- Eugenio Megías Fernández Grupo 2
- Anderson Steven Peña Sabogal Grupo 7
- Daniel Puerta Megías Grupo 6
- Daniel Rodríguez Rubiales Grupo 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: C
Aula: A21
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: G4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: G4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: C
Aula: A21
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: C
Aula: A21
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: G4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: G4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: C
Aula: A21
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||
11:00 |
Grupo: A
Aula: G4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: C
Aula: G3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: C
Aula: G3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: G4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|||
12:00 |
Grupo: A
Aula: G4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: C
Aula: G3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: C
Aula: G3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: G4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
|||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: B
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 15:00 a 16:00
|
||||
16:00 |
Grupo: B
Aula: A14
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: B
Aula: A14
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|||
17:00 |
Grupo: B
Aula: A14
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: B
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: B
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: 2
Aula: A16
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A16
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A14
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |