Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Enfermería (Ceuta) |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias de la Salud de Ceuta |
Departamento | Departamento de Fisiología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Marta De la Flor Alemany Grupos A y B
- Mario De la Mata Fernández Grupos A y B
- Germán Domínguez Vías Grupos A y B
- Álvaro Fernández Deudero Grupos A y B
- Juan José Ramos Rodríguez Grupos A y B
Prácticas
- Marta De la Flor Alemany Grupos 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 y 8
- Mario De la Mata Fernández Grupos 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 y 8
- Germán Domínguez Vías Grupos 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 y 8
- Álvaro Fernández Deudero Grupos 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 y 8
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
|
Grupo: 3
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
|
|||
9:00 |
Grupo: A
Aula: SDA
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: A
Aula: SDA
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: A
Aula: SDA
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: A
Aula: SDA
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: A
Aula: SDA
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:30 a 10:30
|
10:00 |
Grupo: 1
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
Grupo: 4
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
|||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:05
|
||||
13:00 |
Grupo: A
Aula: A30
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:15 a 14:20
|
||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:30
|
||||
16:00 |
Grupo: B
Aula: SDA
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: B
Aula: SDA
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:15 a 17:45
|
Grupo: B
Aula: SDA
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: B
Aula: SDA
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: B
Aula: SDA
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: 5
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 18:15 a 19:45
|
Grupo: 8
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 18:15 a 19:45
|
|||
19:00 |
Grupo: 6
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 19:45 a 21:15
|
Grupo: 7
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 19:45 a 21:15
|
|||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |