Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Primaria |
Curso | Segundo |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias de la Educación |
Departamento | Departamento de Didáctica de las Ciencias Sociales | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Francisco José Argente del Castillo Sánchez Grupos D y G
- Antonio Luis Bonilla Martos Grupo C
- Javier Contreras García Grupos B y E
- Antonio Rafael Fernández Paradas Grupo A
- Begoña Serrano Arnáez Grupos F y H
Prácticas
- Francisco José Argente del Castillo Sánchez Grupos 10, 11, 12, 19 y 20
- Antonio Luis Bonilla Martos Grupos 7, 8 y 9
- Javier Contreras García Grupos 13, 14, 15, 5 y 6
- Antonio Rafael Fernández Paradas Grupos 1, 2 y 3
- Andrés Palma Valenzuela Grupo 4
- Begoña Serrano Arnáez Grupos 16, 17, 18, 21 y 22
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 7
Aula: A11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
|
Grupo: 4
Aula: B6
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
|
Grupo: C
Aula: A5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
Grupo: B
Aula: A1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: A2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
|
|
9:00 |
Grupo: D
Aula: A8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
|
||||
10:00 |
Grupo: 8
Aula: A11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
Grupo: 10
Aula: B4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
Grupo: 5
Aula: B6
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
Grupo: 1
Aula: A13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
Grupo: D
Aula: A8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
Grupo: A
Aula: A2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
Grupo: C
Aula: A5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 12:00
|
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
11:00 |
Grupo: 11
Aula: B4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 9
Aula: A11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
Grupo: 6
Aula: B6
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 2
Aula: A13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
|||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: 12
Aula: B4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
|
Grupo: 3
Aula: A13
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
|
|||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 21
Aula: C10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:00
|
||||
16:00 |
Grupo: 19
Aula: A8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
|
Grupo: H
Aula: A2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
|
|||
17:00 |
Grupo: G
Aula: A8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
Grupo: 22
Aula: C10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
|
Grupo: E
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
|
Grupo: H
Aula: C2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:00
|
Grupo: 16
Aula: B8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
|
Grupo: 13
Aula: B9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
|
18:00 |
Grupo: F
Aula: C7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:30
|
Grupo: G
Aula: C10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:00
|
Grupo: E
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:30
Grupo: 20
Aula: A8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:30
Grupo: 17
Aula: B8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:00
|
Grupo: F
Aula: A5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:30
Grupo: 14
Aula: B9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:00
|
|
19:00 | |||||
20:00 |
Grupo: 18
Aula: B8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 20:00 a 21:30
|
Grupo: 15
Aula: B9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 20:00 a 21:30
|
|||
21:00 | |||||
22:00 |