Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Primaria |
Curso | Cuarto |
Semestre | Primero |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Ciencias de la Educación |
Departamento | Departamento de Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María Isabel Cifo Izquierdo Grupos A y B
- María José Girela Rejón Grupos A y B
- Gabriel González Valero Grupo C
- Eduardo Melguizo Ibáñez Grupo C
- José Joaquín Muros Molina Grupo A
- Luis Antonio Ramos Mondéjar Grupo C
- Félix Zurita Ortega Grupo B
Prácticas
- María Isabel Cifo Izquierdo Grupos 2 y 5
- María José Girela Rejón Grupos 1 y 6
- Gabriel González Valero Grupo 9
- Eduardo Melguizo Ibáñez Grupo 8
- José Joaquín Muros Molina Grupo 3
- Luis Antonio Ramos Mondéjar Grupo 7
- Félix Zurita Ortega Grupo 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: EXC
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
|
Grupo: 1
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
|
Grupo: 3
Aula: EXC
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
Grupo: 1
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
|
||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: 2
Aula: EXC
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
Grupo: A
Aula: EXC
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: 2
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
Grupo: 2
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
Grupo: 4
Aula: EXC
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
|
11:00 |
Grupo: B
Aula: C6
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: 3
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
Grupo: 3
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: 4
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
|
Grupo: 4
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
|
|||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: C
Aula: EXC
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 16:30
|
Grupo: 5
Aula: EXC
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:00
|
Grupo: 5
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:00
|
Grupo: 5
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:00
|
|
16:00 | |||||
17:00 |
Grupo: 6
Aula: EXC
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
|
Grupo: 6
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
|
Grupo: 6
Aula: PB
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
|
||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |