Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Ciencias Ambientales |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Economía Aplicada | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Miguel Ángel García Rubio Grupos A y B
Prácticas
- Aurelio García García Grupos 3 y 4
- Miguel Ángel García Rubio Grupos 1, 2, 3 y 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 3
Aula: MAV
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 13/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:30
Grupo: 3
Aula: MAV
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:30
Grupo: 3
Aula: SM2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 22/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:30
Grupo: 3
Aula: MAV
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:30
|
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
|
10:00 |
Grupo: 4
Aula: SM2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 22/04/2024
Horario: De 10:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: MAV
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 15/04/2024
Horario: De 10:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: MAV
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 18/03/2024
Horario: De 10:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: MAV
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 13/05/2024
Horario: De 10:30 a 12:00
|
||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
|
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
|
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:00 a 17:00
|
||
16:00 |
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 13/03/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 03/04/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
|
||||
17:00 |
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 17:30 a 19:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 13/03/2024
Horario: De 17:30 a 19:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 03/04/2024
Horario: De 17:30 a 19:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 17:30 a 19:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 17:30 a 19:00
|
||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |