Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Ciencias Ambientales |
Curso | Tercer |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Juan Francisco Martínez Gallegos Grupos A y B
- Jerónimo Vida Manzano Grupos A y B
Prácticas
- Juan Francisco Martínez Gallegos Grupos 1, 2, 3 y 4
- Enrique Pérez Sánchez-Cañete Grupos 1, 2, 3 y 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 30/11/2023
Fecha final: 30/11/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
|
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 27/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 27/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 27/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 27/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:00 a 21:00
|
|||
9:00 |
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: O1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 3
Aula: O1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: O1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
|||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 30/11/2023
Fecha final: 30/11/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 |
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 30/11/2023
Fecha final: 30/11/2023
Horario: De 14:00 a 17:00
|
||||
15:00 |
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
|
16:00 |
Grupo: 1
Aula: O4
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: O1
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: O4
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: A
Aula: O4
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 16/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
||||
17:00 |
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 30/11/2023
Fecha final: 30/11/2023
Horario: De 17:00 a 20:00
|
||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |