Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Bioquímica |
Curso | Cuarto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Biología Celular | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Verónica Pilar Ayllón Cases Grupo A
Prácticas
- Verónica Pilar Ayllón Cases Grupo 1
- Pilar Muñoz Fernández Grupos 1, 2 y 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: G2
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: G2
Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: C42
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: C42
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 1
Aula: C42
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 22/04/2024
Horario: De 15:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: C42
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 15:00 a 21:00
|
||||
16:00 |
Grupo: 2
Aula: C42
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C42
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 20/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C42
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 22/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: C42
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 22/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: C42
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: C42
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 06/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: C42
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 13/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: C42
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 29/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: C42
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: C42
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 20/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 3
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: C42
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 20/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: C42
Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: C42
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 3
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 2
Aula: BQ1
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |