Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biología |
Curso | Tercer |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Fisiología Vegetal | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Begoña Blasco León Grupo B
- Antonio Ocaña Cabrera Grupo A
- Juan José Ríos Ruiz Grupos C y D
Prácticas
- Santiago Atero Calvo Grupos 3 y 4
- Begoña Blasco León Grupos 1, 2 y 3
- Alejandro Castro Cegrí Grupos 1, 2, 5, 8 y 9
- Dolores Garrido Garrido Grupos 5 y 6
- José Antonio Herrera Cervera Grupo 11
- María Vanesa Martos Núñez Grupos 6 y 7
- Eloy Navarro León Grupo 13
- Antonio Ocaña Cabrera Grupo 7
- Salvador Priego Poyato Grupos 14 y 15
- Juan Manuel Ruiz Sáez Grupos 10, 11, 12, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 11
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
|
Grupo: 11
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
|
Grupo: 12
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
|
Grupo: 11
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 08:00 a 11:00
|
|
9:00 |
Grupo: 9
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: 9
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: M2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: 9
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 9
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 9
Aula: A24
Fecha de inicio: 29/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: A24
Fecha de inicio: 22/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: A24
Fecha de inicio: 20/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 16
Aula: A24
Fecha de inicio: 06/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: A24
Fecha de inicio: 29/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: A24
Fecha de inicio: 22/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: A24
Fecha de inicio: 06/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: A24
Fecha de inicio: 20/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
10:00 |
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||||
11:00 |
Grupo: 13
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
|
Grupo: 15
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
|
Grupo: 13
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: M2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 16
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 14
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
|
Grupo: 13
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: M2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: 2
Aula: A24
Fecha de inicio: 22/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 8
Aula: A24
Fecha de inicio: 06/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: A24
Fecha de inicio: 29/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: A24
Fecha de inicio: 29/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: A24
Fecha de inicio: 06/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: A24
Fecha de inicio: 22/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 5
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
|
Grupo: 5
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
|
Grupo: 5
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
|
Grupo: 8
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 15:00 a 18:00
|
|
16:00 |
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|||
17:00 |
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
|||
18:00 |
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
|
Grupo: 2
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: 1
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
|
Grupo: 2
Aula: FV1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 21/09/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: FV1
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: FV1
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 28/09/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: FV1
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 18:00 a 21:00
|
|
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |